"Младший сын болел, а денег на лекарства не было. Пришлось занимать у соседей. Старшая дочь плакала, что не может пойти на школьную экскурсию. Я работала на двух работах, но денег все равно не хватало. Засыпала и просыпалась с чувством вины перед детьми."
"Дети записаны в секции, младший здоров, старшая отличница. Впервые за три года я купила себе платье. Но главное - я снова могу смотреть детям в глаза без стыда. Они видят, что у мамы все получается."